该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:张庄北 5:00-16:40(冬季5:00-16:00)|汽车客运总站 7:00-18:40(冬季7:00-18:00)
- 参考票价:全程票价8元,分段计价
- 公交公司:绿城巴士公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
票价详情:张庄——郑州 8元,张庄——谢庄 7元,张庄——小关庄 6元,张庄——丁刘 5元,张庄——八岗 3元,八岗——谢庄 6元,八岗——大官庄 5元,八岗——小关庄 4元,八岗——丁刘 3元,小关庄——谢庄 4元
郑州576路公交车路线图方向切换