公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
郑州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
郑州公交
>
翠竹街郑州外国语学校
翠竹街郑州外国语学校
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
B27路
Y33路
31路
45路
关注公众号查收线路信息
B27路
翠竹街郑州外国语学校-金柏路公交站
查看线路
翠竹街郑州外国语学校
雪松路翠竹街
雪松路北里
雪松路银屏路
雪松路金梭路
河南工业大学站(BRT)
长椿路站(BRT)
莲花街师新庄
莲花街西四环
莲花街须水河东路
须水河东路金菊街
格力工业园西门
枫香街须水河东路
郑州轻工业大学北门
枫香街红松路
枫香街紫楠路
雅梅苑社区北门
枫香街创新大道
枫香街银兰路
枫香街雪兰路
牛寨社区
金柏路枫香街
金柏路公交站
Y33路
科学大道石佛村-郭村社区
查看线路
科学大道石佛村
信息工程大学
金梭路科学大道
金梭路国槐街
金梭路枫杨街
翠竹街金梭路
翠竹街郑州外国语学校
翠竹街雪松路
翠竹街石楠路
郑大新区东门
长椿路翠竹街
长椿路金菊街
河南工业大学地铁G口
大谢新村
谦祥万和城(大谢村)
滨河路长椿路
连香路滨河路
银桂街连香路
郭村社区
31路
碧沙岗-郭村社区
查看线路
碧沙岗
建设路工人路
建设路文化宫路
建设路国棉六厂
建设路秦岭路西
建设路三官庙
建设路西三环
西三环建设路北
西三环南陈伍寨
西三环西流湖路
化工路西三环
郑州雕塑公园
瑞达路化工路
瑞达中路
瑞达路南流村
郑州美术馆
合欢街金梭路
银屏路合欢街
银屏路冬青街
银屏路玉兰街
银屏路科学大道
银屏路国槐街
银屏路枫杨街
翠竹街郑州外国语学校
翠竹街雪松路
...
36
郭村社区
点击查看完整线路
翠竹街石楠路
郑大新区东门
长椿路翠竹街
长椿路金菊街
河南工业大学地铁G口
大谢新村
谦祥万和城(大谢村)
滨河路长椿路
连香路滨河路
银桂街连香路
36
郭村社区
45路
碧沙岗-康桥山海云图公交站
查看线路
碧沙岗
棉纺西路
棉纺路桐柏路
秦岭路棉纺路
秦岭路西流湖路
电厂路冉屯路南
电厂路冉屯路北
电厂路濮河路
电厂路五龙口南路
电厂路东风西路
电厂路漳河路
省电力工业学校
电厂南路西三环
西三环电厂南路
科学大道立交
科学大道西三环
科学大道石佛村
信息工程大学
瑞达路科学大道(北)
高新区管委会
翠竹街金梭路
翠竹街郑州外国语学校
雪松路北里
雪松路银屏路
莲花街雪松路
...
30
康桥山海云图公交站
点击查看完整线路
河南工业大学
大谢新村
谦祥万和城(大谢村)
长椿路庄王社区
30
康桥山海云图公交站
翠竹街郑州外国语学校公交站简介
翠竹街郑州外国语学校公交车站几号车到?经过翠竹街郑州外国语学校站的公交线路共4条,包括B27路、Y33路、31路等,在此站乘车可前往金柏路公交站、郭村社区、康桥山海云图公交站。8684郑州公交网祝您旅途愉快!
郑州最近更新线路
中牟202路
中牟201路
中牟17路
中牟16路
中牟12路
中牟11路
中牟10路
中牟8路
中牟6路
中牟3路
周边城市公交
郑州公交
三门峡公交
信阳公交
南阳公交
安阳公交
平顶山公交
开封公交
新乡公交
洛阳公交
漯河公交
濮阳公交
焦作公交
许昌公交
鹤壁公交
商丘公交
周口公交
驻马店公交
巩义公交
灵宝公交
项城公交
济源公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
郑州地铁
郑州生活
郑州地图
郑州天气
大巴包车