公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
郑州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
郑州公交
>
市六十三中
市六十三中
途经路线[9条]
免费发送线路信息到微信
Y12路
Y28路
Y67路
G78路
G86路
B101路
38路
193路
游51路
关注公众号查收线路信息
Y12路
火车站(北港湾)-经南五路经开第八大街
查看线路
火车站(北港湾)
西大街顺城街
西大街管城街
紫荆山路东大街
紫荆山路城南路
陇海路紫荆山路东
城东路货站街
城东路豫筑路
城东路弓庄
航海路城东路
航海路陈家门
市六十三中
航海路未来路
航海路中州大道
航海路七里河桥
航海路七里河
航海体育场
航海路商英街
航海路经开第二大街
航海路经开第三大街
经开第五大街航海路
经开第五大街经南三路
加州第一城
经南五路经开第六大街
经南五路经开第七大街
...
26
经南五路经开第八大街
点击查看完整线路
26
经南五路经开第八大街
Y28路
郑汴路中州大道-航海路秦岭路
查看线路
郑汴路中州大道
郑汴路英协路
郑汴路玉凤路
未来路郑汴路
未来路凤凰路
未来路货站街
未来路未来南路
未来路航海路
市六十三中
航海路陈家门
航海路城东路
航海路新郑路
航海路紫荆山路
航海路祥云路
航海路碧云路
航海路京广路(西)
航海路老代庄(郑州爱尔眼科医院)
航海路大学路
航海路孙八寨
航海路兴华街
航海路嵩山路
航海路工人路
航海路桐柏路
航海路航淮二街
航海路秦岭路
Y67路
通站路公交站-郑州东站
查看线路
通站路公交站
紫辰路南三环
耿庄前街紫辰路
魏庄西街耿庄路
豫英路长江路
豫英路果园路
航海路陈家门
市六十三中
未来路航海路
未来路未来南路
未来路货站街
青年路未来路
青年路凤台路
英协路青年路
英协路郑汴路南
英协路郑汴路北
英协路凤鸣路
英协路商城路
英协路福元路
福元路英协路
福元路建业路
商鼎路通泰路
商鼎路聚源路
商鼎路黄河南路
商鼎路七里河南路
...
29
郑州东站
点击查看完整线路
商鼎路农业南路
商鼎路康平路
商鼎路心怡路
29
郑州东站
G78路
航海路中州大道-森林湖公交站
查看线路
航海路中州大道
金色港湾
航海路未来路
市六十三中
航海路陈家门
航海路城东路
航海路新郑路
紫荆山路航海路
紫荆山路金城街
紫荆山路二里岗南街
紫竹小区
紫荆山路陇海路
紫荆山路城南路
东大街紫荆山路
西大街管城街
西大街顺城街
铭功路太康路
人民公园西门
南阳路大石桥
南阳路优胜北路
南阳路黄河路
市七十一中
南阳路生产路
南阳路农业路
南阳路群办路
...
51
森林湖公交站
点击查看完整线路
南阳路东风路
南阳路宋寨南街
南阳路弘润路
南阳路博颂路
江山路北三环
江山路国基路
江山路宏达街
江山路老鸦陈
江山路三全路
江山路长柳路
天河路江山路
天河路荣元路
天河路滨河西路
英才街天河路
英才街中央东路
清华园路英才街
清华园路苏屯
清华园路开元路
开元路清华园路
天河路新城路
天河路弓寨
天河路大河路
天河路绿源路
天河路通济大道
怡丰森林湖
51
森林湖公交站
G86路
建设路国棉六厂-经南五路公交站
查看线路
建设路国棉六厂
建设路桐柏路
建设路文化宫路
建设路工人路
碧沙岗
碧沙岗公园北门
医学院(建设路)
金水路沙口路
金水路大石桥
新通桥(金水路西)
紫荆山金水路西
紫荆山路顺河路
紫荆山路东里路
紫荆山路商城路
紫荆山路东大街
紫荆山路城南路
紫荆山路陇海路
紫竹小区
紫荆山路二里岗南街
紫荆山路金城街
航海路新郑路
航海路城东路
航海路陈家门
市六十三中
航海路未来路
...
36
经南五路公交站
点击查看完整线路
航海路中州大道
航海路七里河桥
航海路七里河
航海体育场
航海路商英街
航海路经开第二大街
航海路经开第三大街
经开第五大街航海路
经开第五大街经南三路
加州第一城
36
经南五路公交站
B101路
中州大道农业路-航海路秦岭路
查看线路
中州大道农业路
红专路站(BRT)
纬五路站(BRT)
西沈庄站(BRT)
商城路站(BRT)
未来路郑汴路
凤凰路站(BRT)
未来路货站街
德风街站(BRT)
航海东路站(BRT)
市六十三中
航海路陈家门
航海路城东路
航海路新郑路
航海路紫荆山路
航海路祥云路
航海路碧云路
航海路京广路(西)
航海路老代庄(郑州爱尔眼科医院)
航海路大学路
航海路孙八寨
航海路兴华街
航海路嵩山路
航海路工人路
航海路桐柏路
...
27
航海路秦岭路
点击查看完整线路
航海路航淮二街
27
航海路秦岭路
38路
姚庄公交站-火车站(一马路)
查看线路
姚庄公交站
金岱管委会
鼎瑞街文治路
文兴路鼎瑞街
鼎尚街文兴路
文治路鼎尚街
泰祥洁具城
文治路南三环
南三环文治路
南三环文兴路
中州大道南三环
中州大道金岱路
航海路中州大道
航海路未来路
市六十三中
航海路陈家门
航海路城东路
航海路新郑路
紫荆山路金城街
紫荆山路二里岗南街
紫竹小区
陇海路紫荆山路(BRT)
陇海路南关街(BRT)
锦荣商贸城
福寿街大同路
...
26
火车站(一马路)
点击查看完整线路
26
火车站(一马路)
193路
南三环通站路-会展中心(商务内环场站)
查看线路
南三环通站路
紫辰路南三环
紫辰路耿庄南路
紫东路紫辰路
豫英路长江路
豫英路果园路
市六十三中
航海东路站(BRT)
德风街站(BRT)
未来路货站街
青年路未来路
青年路凤台路
青年路英协路
建业路青年路
建业路郑汴路
中州大道郑汴路(BRT)
金水东路通泰路
黄河南路金水东路
郑州公交集团(黄河南路)
市四十七中
市房管局(商务外环路)
会展中心(商务内环场站)
游51路
东四环郑尚线-火车站西广场
查看线路
东四环郑尚线
东四环黄商村东口
经南十五路东四环
经南十五路经开第十九大街
明理路经南十五路
明理路经南十二路
明理路经南九路
经南八路明理路
经开第十六大街经南八路
经开第十六大街崇光路
腾达路经开第十六大街
明理路南三环
经南三路明理路
经南三路经开第十四大街
经南三路经开第十三大街
经南三路经开第八大街
经南三路经开第五大街
经南三路经开第三大街
经开第一大街经南三路
经开第一大街航海路
航海体育场
航海路七里河
航海路中州大道
市六十三中
航海路陈家门
...
33
火车站西广场
点击查看完整线路
航海路新郑路
紫荆山路金城街
紫荆山路二里岗南街
陇海路紫荆山路
陇海路新郑路
陇海路南关街
陇海路京广路
33
火车站西广场
市六十三中公交站简介
市六十三中公交车站几号车到?经过市六十三中站的公交线路共9条,包括Y12路、Y28路、Y67路等,在此站乘车可前往经南五路经开第八大街、航海路秦岭路、郑州东站等多个地方。8684郑州公交网祝您旅途愉快!
郑州最近更新线路
639路
203路
28路
22路
Y25路
209路
Y51路
Y37路
629路
635路
周边城市公交
郑州公交
三门峡公交
信阳公交
南阳公交
安阳公交
平顶山公交
开封公交
新乡公交
洛阳公交
漯河公交
濮阳公交
焦作公交
许昌公交
鹤壁公交
商丘公交
周口公交
驻马店公交
巩义公交
灵宝公交
项城公交
济源公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
郑州地铁
郑州生活
郑州地图
郑州天气
大巴包车