公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
郑州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
郑州公交
>
经开第一大街航海路
经开第一大街航海路
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
S163路
S511路
游51路
关注公众号查收线路信息
S163路
市第七人民医院(经开第一大街)-豫兴路公交站
查看线路
市第七人民医院(经开第一大街)
经开第一大街经南三路
经开第一大街航海路(南)
航海路商英街
航海体育场
尚义路航海路
尚义路十八里河路(七里河社区)
七里河小学
岗东路长江东路
金岱路岗东路
橡树玫瑰城社区
紫东路中州大道
紫东路银莺路
紫东路豫英路
魏庄西街紫东路
魏庄西街耿庄路
耿庄前街魏庄西街
紫辰路南三环
紫辰路中州大道
紫辰路太白路
紫辰路鼎尚街
明月路宇通路
豫兴路公交站
S511路
商英街航海路-经南九路经开第七大街
查看线路
商英街航海路
大宇颐园社区
经开第一大街航海路
航海路经开第二大街
航海路经开第三大街
经开第五大街航海路
经开第五大街经南三路
加州第一城
经开第五大街经南六路
郑烟东门
经南九路经开第五大街
经南九路经开第六大街
经南九路经开第七大街
游51路
东四环郑尚线-火车站西广场
查看线路
东四环郑尚线
东四环黄商村东口
经南十五路东四环
经南十五路经开第十九大街
明理路经南十五路
明理路经南十二路
明理路经南九路
经南八路明理路
经开第十六大街经南八路
经开第十六大街崇光路
腾达路经开第十六大街
明理路南三环
经南三路明理路
经南三路经开第十四大街
经南三路经开第十三大街
经南三路经开第八大街
经南三路经开第五大街
经南三路经开第三大街
经开第一大街经南三路
经开第一大街航海路
航海体育场
航海路七里河
航海路中州大道
市六十三中
航海路陈家门
...
33
火车站西广场
点击查看完整线路
航海路新郑路
紫荆山路金城街
紫荆山路二里岗南街
陇海路紫荆山路
陇海路新郑路
陇海路南关街
陇海路京广路
33
火车站西广场
经开第一大街航海路公交站简介
经开第一大街航海路公交车站几号车到?经过经开第一大街航海路站的公交线路共3条,包括S163路、S511路、游51路,在此站乘车可前往豫兴路公交站、经南九路经开第七大街、火车站西广场。8684郑州公交网祝您旅途愉快!
郑州最近更新线路
623路
S207路
628路
611路
638路
园博园市区6号线
园博园市区3号线
园博园市区5号线
园博园市区4号线
632路
周边城市公交
郑州公交
三门峡公交
信阳公交
南阳公交
安阳公交
平顶山公交
开封公交
新乡公交
洛阳公交
漯河公交
濮阳公交
焦作公交
许昌公交
鹤壁公交
商丘公交
周口公交
驻马店公交
巩义公交
灵宝公交
项城公交
济源公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
郑州地铁
郑州生活
郑州地图
郑州天气
大巴包车