公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
郑州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
郑州公交查询
>
常规编码线路(公营)
>
郑州游51路公交车路线
郑州游51路公交车路线
[常规编码线路(公营)]
运行时间:火车站西广场 6:30-18:00|华夏大道郑尚线 6:30-18:00
参考票价:票价4元,支持绿城通(普通储值卡8折,老年卡、月票无效)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
公交公司:
四公司
最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
发车间隔:25分钟一班
本线路发车间隔较大,请使用百度地图/高德地图或郑州行APP查询车辆位置,提前做好出行规划
关注公众号查收线路信息
郑州游51路公交车路线
火车站西广场—华夏大道郑尚线
保存/分享线路
共34站
火车站西广场
京广路幸福路
陇海路一马路
陇海路南关街
紫荆山路陇海路
紫荆山路二里岗南街
紫荆山路金城街
航海路新郑路
航海路陈家门
市六十三中
航海路中州大道
航海路七里河
航海体育场
经开第一大街航海路
经南三路经开第一大街
经南三路经开第三大街
经南三路经开第五大街
经南三路经开第八大街
经南三路经开第十三大街
经南三路经开第十四大街
明理路经南三路
明理路南三环
经开第十六大街腾达路
经开第十六大街崇光路
经南八路经开第十六大街
...
34
东四环郑尚线
点击查看完整线路
明理路经南八路
明理路经南九路
明理路经南十二路
明理路经南十四路
经南十五路明理路
经南十五路经开第十九大街
经南十五路东四环
东四环黄商村东口
东四环郑尚线
郑州游51路公交车路线
华夏大道郑尚线—火车站西广场
保存/分享线路
共33站
东四环郑尚线
东四环黄商村东口
经南十五路东四环
经南十五路经开第十九大街
明理路经南十五路
明理路经南十二路
明理路经南九路
经南八路明理路
经开第十六大街经南八路
经开第十六大街崇光路
腾达路经开第十六大街
明理路南三环
经南三路明理路
经南三路经开第十四大街
经南三路经开第十三大街
经南三路经开第八大街
经南三路经开第五大街
经南三路经开第三大街
经开第一大街经南三路
经开第一大街航海路
航海体育场
航海路七里河
航海路中州大道
市六十三中
航海路陈家门
...
33
火车站西广场
点击查看完整线路
航海路新郑路
紫荆山路金城街
紫荆山路二里岗南街
陇海路紫荆山路
陇海路新郑路
陇海路南关街
陇海路京广路
火车站西广场
郑州游51路公交车路线图
方向切换
其他Y开头的郑州公交车
Y1路
Y2路
Y3路
Y5路
Y6路
Y7路
Y8路
Y9路
Y10路
Y11路
周边城市公交
郑州公交
三门峡公交
信阳公交
南阳公交
安阳公交
平顶山公交
开封公交
新乡公交
洛阳公交
漯河公交
濮阳公交
焦作公交
许昌公交
鹤壁公交
商丘公交
周口公交
驻马店公交
巩义公交
灵宝公交
项城公交
济源公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
郑州地铁
郑州生活
郑州地图
郑州天气
大巴包车