- 运行时间:漓江路高云路 6:30-19:00|经开第八大街经北六路 7:10-19:40
- 参考票价:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
- 公交公司:三公司
- 最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
发车间隔:30-60分钟一班
本线路发车间隔较大,请使用百度地图/高德地图或郑州行APP查询车辆位置,提前做好出行规划
郑州B58路公交车路线
漓江路高云路—经开第八大街经北六路
郑州B58路公交车路线
经开第八大街经北六路—漓江路京广路
郑州B58路公交车路线图方向切换