公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
郑州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
郑州公交查询
>
高频骨干线路
>
郑州G900路公交车路线
郑州G900路公交车路线
[高频骨干线路]
运行时间:陇海路洛达庙 6:00-21:30|经三路广电南路 6:00-21:30
参考票价:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
公交公司:
一公司
最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
郑州G900路公交车路线
陇海路洛达庙—经三路广电南路
保存/分享线路
共26站
陇海路洛达庙
陇海路华山路
陇海路秦岭路
陇海路伏牛路
陇海路工人路
陇海路淮北街
大学路桃源路
大学路中原路北
医学院(金水路)
金水路沙口路
金水路大石桥
新通桥(文化路)
文化路任寨北街
郑州人民医院(文化路)
文化路红旗路
文化路红专路
文化路丰产路
农业路文化路
农业路文博东路
农业路花园路
农业路政七街
经三路林科路
经三路农科路
经三路鑫苑路
经三路晨旭路
...
26
经三路广电南路
点击查看完整线路
经三路广电南路
郑州G900路公交车路线
北三环经三路—陇海路洛达庙
保存/分享线路
共32站
北三环经三路
福彩路北三环
广电南路福彩路
经三路广电南路
经三路晨旭路
经三路鑫苑路
经三路农科路
经三路林科路
农业路经三路
农业路花园路
农业路文博东路
文化路农业路
文化路丰产路
文化路红专路
文化路红旗路
郑州人民医院(文化路)
文化路任寨北街
新通桥(金水路西)
金水路大石桥
金水路沙口路
医学院(大学路)
大学路中原路
大学路桃源路
陇海路大学路
陇海路淮北街
...
32
陇海路洛达庙
点击查看完整线路
陇海路嵩山路
陇海路工人路
陇海路桐柏路
陇海路伏牛路
陇海路秦岭路
陇海路华山路
陇海路洛达庙
郑州G900路公交车路线图
方向切换
其他G开头的郑州公交车
G2路
G9路
G11路
G12路
G23路
G29路
G37路
G50路
G52路
G55路
周边城市公交
郑州公交
三门峡公交
信阳公交
南阳公交
安阳公交
平顶山公交
开封公交
新乡公交
洛阳公交
漯河公交
濮阳公交
焦作公交
许昌公交
鹤壁公交
商丘公交
周口公交
驻马店公交
巩义公交
灵宝公交
项城公交
济源公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
郑州地铁
郑州生活
郑州地图
郑州天气
大巴包车