公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
郑州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
郑州公交
>
花寨公交站
花寨公交站
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
G80路
251路
关注公众号查收线路信息
G80路
花寨公交站-中州大道黑庄
查看线路
花寨公交站
通站路十里铺(BRT)
紫辰路
城东南路紫辰路
康居东瑞佳苑社区
城东路航海路
城东路弓庄
城东路豫筑路
城东路陇海路
城东路城南路
城东路东大街
城东路商城路
城东路城北路
城东路东里路
经三路纬五路
经三路红旗路
经三路红专路
经三路丰产路
经三路林科路
经三路农科路
经三路鑫苑路
经三路晨旭路
经三路广电南路
北三环经三路
北三环中州大道
...
31
中州大道黑庄
点击查看完整线路
中州大道北三环
中州大道桑园
中州大道国基路
中州大道杨君刘
中州大道三全路
31
中州大道黑庄
251路
花寨公交站-中原第一城(总站)
查看线路
花寨公交站
郑航街蓝珮路
紫荆山南路郑航街
紫荆山南路赣江路
紫荆山南路沅江路
紫荆山南路南三环
贺江路紫荆山南路
紫云路贺江路
黄河科技学院附属医院
漓江路紫云路
佛岗新居南门
漓江路连云路
漓江路碧云路
漓江路高云路
漓江路京广路
漓江路南溪路
漓江路行云路
大学南路漓江路
大学南路荆胡
绿水路荆胡街
荆胡社区(绿水路)
袁寨社区
刘寨社区东口
刘寨社区
金沙江路郑密路
...
31
中原第一城(总站)
点击查看完整线路
郑密路公交站
郑密路罗沟
郑密路张仙
中原第一城(郑密路)
郑密路侯寨村口
31
中原第一城(总站)
花寨公交站公交站简介
花寨公交站公交车站几号车到?经过花寨公交站的公交线路共2条,包括G80路、251路,在此站乘车可前往中州大道黑庄、中原第一城(总站)。8684郑州公交网祝您旅途愉快!
郑州最近更新线路
639路
203路
28路
22路
Y25路
209路
Y51路
Y37路
629路
635路
周边城市公交
郑州公交
三门峡公交
信阳公交
南阳公交
安阳公交
平顶山公交
开封公交
新乡公交
洛阳公交
漯河公交
濮阳公交
焦作公交
许昌公交
鹤壁公交
商丘公交
周口公交
驻马店公交
巩义公交
灵宝公交
项城公交
济源公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
郑州地铁
郑州生活
郑州地图
郑州天气
大巴包车