公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
郑州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
郑州公交
>
广场南路经开第八大街
广场南路经开第八大街
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
Y73路
168路
727路
关注公众号查收线路信息
Y73路
航海路中州大道-金祥路公交站
查看线路
航海路中州大道
航海路七里河桥
航海路七里河
航海体育场
航海路商英街
航海路经开第二大街
航海路经开第三大街
航海路经开第五大街
航海路经开第六大街
经开区中心广场
广场南路经开第八大街
安飞集团
航海路东三环
郑州冷轧厂
航海路经开第十五大街
营岗地铁口
明理路经南三路
明理路经南五路
明理路南三环
明理路崇光路
金祥路公交站
168路
航海东路公交站-耿庄社区
查看线路
航海东路公交站
航海路七里河桥
航海路七里河
航海体育场
航海路商英街
航海路经开第二大街
航海路经开第三大街
航海路经开第五大街
航海路经开第六大街
经开区中心广场
广场南路经开第八大街
经开第九大街广场南路
经开第九大街经南三路
经南四路经开第九大街
经开第十大街经南四路
经开第十大街经南五路
经开第十大街南三环
经开第十大街经南八路
经南八路东三环
腾达路经南八路
经开第十二大街腾达路
经开第十三大街蝶湖路
经南十路经开第十四大街
经开第十五大街经南十路
地铁三号线司赵站
...
29
耿庄社区
点击查看完整线路
明理路经南十二路
华发峰景湾社区
信保十里樾社区
29
耿庄社区
727路
德风街站(BRT)-金柳路公交站
查看线路
德风街站(BRT)
航海东路站(BRT)
航海路中州大道
航海路七里河桥
航海路七里河
朝凤路航海路
远大理想城
经北二路经开第二大街
经北二路经开第三大街(郑州人力资源市场)
经北二路经开第五大街
经北二路经开第七大街
经北二路经开第八大街
经开第八大街经北二路
经开第八大街广场北路
广场南路经开第八大街
安飞集团
航海路东三环
郑州冷轧厂
航海路经开第十五大街
航海路明理路
航海路东四环
航海路京港澳高速口
金柳路航海路
瑞绣社区东口
金柳路公交站
广场南路经开第八大街公交站简介
广场南路经开第八大街公交车站几号车到?经过广场南路经开第八大街站的公交线路共3条,包括Y73路、168路、727路,在此站乘车可前往金祥路公交站、耿庄社区、金柳路公交站。8684郑州公交网祝您旅途愉快!
郑州最近更新线路
650路
159路
新郑K2路
新郑K1路
新郑D2路
新郑212路
新郑211路
新郑209路
新郑208路
新郑201路(暂停营运)
周边城市公交
郑州公交
三门峡公交
信阳公交
南阳公交
安阳公交
平顶山公交
开封公交
新乡公交
洛阳公交
漯河公交
濮阳公交
焦作公交
许昌公交
鹤壁公交
商丘公交
周口公交
驻马店公交
巩义公交
灵宝公交
项城公交
济源公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
郑州地铁
郑州生活
郑州地图
郑州天气
大巴包车