公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
郑州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
郑州公交
>
欢河家园社区
欢河家园社区
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
Y50路
S505路(暂停营运)
171路
关注公众号查收线路信息
Y50路
梧桐街长椿路-三全路长兴路
查看线路
梧桐街长椿路
梧桐街碧桃路
石楠路梧桐街
石楠路合欢街
冬青街石楠路
雪松路冬青街
雪松路玉兰街
科学大道雪松路
科学大道银屏路
科学大道金梭路
科学大道瑞达路
信息工程大学
垂柳路科学大道
翠竹街垂柳路
翠竹街郁香路
西三环翠竹街
欢河家园社区
东原阅城社区
秋棠路沉香街
三全路香草路
三全路沙口路
三全路老鸦陈地铁口
三全路江山路
三全路长兴路
S505路(暂停营运)
固城安置区-欢河家园社区
查看线路
固城安置区
金杯路冠军路
三全路金杯路
三全路长兴路
三全路江山路
三全路沙口路
三全路香草路
东原阅城社区
欢河家园社区
171路
英才街公交站-高新区管委会(国槐街)
查看线路
英才街公交站
杨庄惠弘园社区
英才街金河路
英才街金杯路
英才街苏屯
英才街清华园路
英才街中央西路
英才街天河路
英才街天山路
英才街江山路
江山路英才街
江山路下坡杨
江山路荣元路
江山路长柳路
三全路江山路
三全路沙口路
三全路香草路
秋棠路三全路
沉香街秋棠路
东原阅城社区
欢河家园社区
西三环宏达街
翠竹街西三环
翠竹街郁香路
垂柳路翠竹街
...
28
高新区管委会(国槐街)
点击查看完整线路
信息工程大学
金梭路科学大道
28
高新区管委会(国槐街)
欢河家园社区公交站简介
欢河家园社区公交车站几号车到?经过欢河家园社区站的公交线路共3条,包括Y50路、S505路(暂停营运)、171路,在此站乘车可前往三全路长兴路、欢河家园社区、高新区管委会(国槐街)。8684郑州公交网祝您旅途愉快!
郑州最近更新线路
650路
159路
新郑K2路
新郑K1路
新郑D2路
新郑212路
新郑211路
新郑209路
新郑208路
新郑201路(暂停营运)
周边城市公交
郑州公交
三门峡公交
信阳公交
南阳公交
安阳公交
平顶山公交
开封公交
新乡公交
洛阳公交
漯河公交
濮阳公交
焦作公交
许昌公交
鹤壁公交
商丘公交
周口公交
驻马店公交
巩义公交
灵宝公交
项城公交
济源公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
郑州地铁
郑州生活
郑州地图
郑州天气
大巴包车