公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
郑州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
郑州公交查询
>
快速公交
>
郑州B11路公交车路线
郑州B11路公交车路线
[快速公交]
运行时间:中州大道黑庄 6:00-21:00|环翠路公交站 6:00-21:00
参考票价:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
公交公司:
快速公交公司
最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
郑州B11路公交车路线
中州大道黑庄—环翠路公交站
保存/分享线路
共43站
中州大道黑庄
三全路中州大道
三全路金明路
三全路花园路东
花园路三全路
花园路沙门
花园路国基路
花园路水科路
省广播电视中心(花园路)
花园路鑫苑路
花园路农科路
市动物园
花园路站(BRT)
博物院站(BRT)
文化路站(BRT)
东三街站(BRT)
天明路站(BRT)
南阳路站(BRT)
沙口路站(BRT)
嵩山北路农业路
嵩山北路朱屯村
嵩山北路西站东街
嵩山路金水西路
嵩山路棉纺路
碧沙岗公园西门
...
43
环翠路公交站
点击查看完整线路
绿城广场(嵩山路)
市博物馆
嵩山路伊河路
嵩山路陇海路
嵩山路淮河路
嵩山路政通路
嵩山路航海路北
嵩山路航海路
绿城小区
长江路嵩山路(BRT)
长江路淮南街(BRT)
大学路长江路(郑州痛风风湿病医院)
大学路王胡寨
大学南路南三环
大学南路漓江路
环翠路大学南路
环翠路人和路
环翠路公交站
郑州B11路公交车路线
环翠路公交站—中州大道黑庄
保存/分享线路
共40站
环翠路公交站
环翠路人和路
大学南路漓江路
大学路南三环
大学路王胡寨
长江路大学路(BRT)
长江路淮南街(BRT)
嵩山路长江路
绿城小区
嵩山路航海路
嵩山路航海路北
嵩山路政通路
嵩山路淮河路
嵩山路陇海路
嵩山路伊河路
市博物馆
绿城广场(嵩山路)
碧沙岗公园西门
嵩山路棉纺路
嵩山路金水西路
嵩山北路西站东街
嵩山北路朱屯村
沙口路站(BRT)
南阳路站(BRT)
天明路站(BRT)
...
40
中州大道黑庄
点击查看完整线路
东三街站(BRT)
文化路站(BRT)
博物院站(BRT)
花园路站(BRT)
市动物园
花园路农科路
花园路鑫苑路
省广播电视中心(花园路)
花园路水科路
花园路国基路
花园路沙门
三全路花园路东
三全路金明路
中州大道三全路
中州大道黑庄
郑州B11路公交车路线图
方向切换
其他B开头的郑州公交车
B1路
B2路
B5路
B6路
B7路
B11路
B12路
B13路
B15路
B16路
周边城市公交
郑州公交
三门峡公交
信阳公交
南阳公交
安阳公交
平顶山公交
开封公交
新乡公交
洛阳公交
漯河公交
濮阳公交
焦作公交
许昌公交
鹤壁公交
商丘公交
周口公交
驻马店公交
巩义公交
灵宝公交
项城公交
济源公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
郑州地铁
郑州生活
郑州地图
郑州天气
大巴包车