公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
郑州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
郑州公交
>
西大街顺城街
西大街顺城街
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
Y12路
G50路
G78路
60路
518路
关注公众号查收线路信息
Y12路
火车站(北港湾)-经南五路经开第八大街
查看线路
火车站(北港湾)
西大街顺城街
西大街管城街
紫荆山路东大街
紫荆山路城南路
陇海路紫荆山路东
城东路货站街
城东路豫筑路
城东路弓庄
航海路城东路
航海路陈家门
市六十三中
航海路未来路
航海路中州大道
航海路七里河桥
航海路七里河
航海体育场
航海路商英街
航海路经开第二大街
航海路经开第三大街
经开第五大街航海路
经开第五大街经南三路
加州第一城
经南五路经开第六大街
经南五路经开第七大街
...
26
经南五路经开第八大街
点击查看完整线路
26
经南五路经开第八大街
G50路
通站路公交站-郑州市福利院
查看线路
通站路公交站
通站路十里铺村
紫辰路
城东南路紫辰路
康居东瑞佳苑社区
城东路航海路
城东路弓庄
城东路豫筑路
城东路陇海路
城东路城南路
郑州文庙
市第一人民医院
东大街紫荆山路
西大街管城街
西大街顺城街
中原路京广路
中原路大学路西
郑州大学
绿城广场(嵩山路)
碧沙岗公园西门
嵩山路棉纺路
嵩山路金水西路
嵩山北路西站东街
嵩山北路朱屯村
嵩山北路农业路北
...
37
郑州市福利院
点击查看完整线路
五龙口南路桐柏路
五龙口公交站(东)
五龙口南路电厂路
电厂路东风西路
漳河路电厂路
王屋路漳河路
王屋路电厂南路
王屋路白河路
北三环南阳寨
北三环电厂路
南阳寨社区
37
郑州市福利院
G78路
航海路中州大道-森林湖公交站
查看线路
航海路中州大道
金色港湾
航海路未来路
市六十三中
航海路陈家门
航海路城东路
航海路新郑路
紫荆山路航海路
紫荆山路金城街
紫荆山路二里岗南街
紫竹小区
紫荆山路陇海路
紫荆山路城南路
东大街紫荆山路
西大街管城街
西大街顺城街
铭功路太康路
人民公园西门
南阳路大石桥
南阳路优胜北路
南阳路黄河路
市七十一中
南阳路生产路
南阳路农业路
南阳路群办路
...
52
森林湖公交站
点击查看完整线路
南阳路东风路
南阳路宋寨南街
南阳路弘润路
南阳路博颂路
江山路北三环
江山路国基路
江山路宏达街
江山路老鸦陈
江山路三全路
江山路长柳路
天河路江山路
天河路荣元路
天河路滨河西路
英才街天河路
英才街中央东路
清华园路英才街
清华园路苏屯
开元路清华园路
天河路开元路
天河路新城路
天河路弓寨
天河路大河路
天河路绿源路
天河路通济大道南
天河路通济大道
怡丰森林湖
52
森林湖公交站
60路
郑州东站-赵坡新村
查看线路
郑州东站
商鼎路心怡路
东风南路福禄街
商都路东风南路
商都路康平路
商都路东周村(郑东商业中心)
商都路水磨周
商都路黄河南路(华丰灯饰界)
管城中医院
商都路通泰路
郑汴路中州大道
郑汴路英协路
郑汴路玉凤路
郑汴路未来路
郑汴路东明路
郑州文庙
市第一人民医院
东大街紫荆山路
西大街管城街
西大街顺城街
中原路京广路
中原路大学路西
郑州大学
绿城广场(中原路)
市委
...
34
赵坡新村
点击查看完整线路
中原路工人路
中原路桐柏路
中原路伏牛路
中原路华山路
交巡警二大队
中原路西三环
中原西路湖光苑
中原西路杏湾路
34
赵坡新村
518路
火车站(北港湾)-姚庄公交站
查看线路
火车站(北港湾)
西大街顺城街
西大街管城街
南大街西大街
城南路南关街
紫荆山路城南路
紫荆山路陇海路
紫竹小区
紫荆山路二里岗南街
盈家美地社区
紫藤苑社区
城东路弓庄
城东路航海路
中储社区
城东南路紫辰路
紫辰路
紫辰路耿庄南路
紫辰路南三环
紫辰路中州大道
紫辰路太白路
紫东河社区
文兴路鼎尚街
金岱管委会
鼎瑞街文德路
金岱路鼎瑞街
...
26
姚庄公交站
点击查看完整线路
26
姚庄公交站
西大街顺城街公交站简介
西大街顺城街公交车站几号车到?经过西大街顺城街站的公交线路共5条,包括Y12路、G50路、G78路等,在此站乘车可前往经南五路经开第八大街、郑州市福利院、森林湖公交站等多个地方。8684郑州公交网祝您旅途愉快!
郑州最近更新线路
650路
159路
新郑K2路
新郑K1路
新郑D2路
新郑212路
新郑211路
新郑209路
新郑208路
新郑201路(暂停营运)
周边城市公交
郑州公交
三门峡公交
信阳公交
南阳公交
安阳公交
平顶山公交
开封公交
新乡公交
洛阳公交
漯河公交
濮阳公交
焦作公交
许昌公交
鹤壁公交
商丘公交
周口公交
驻马店公交
巩义公交
灵宝公交
项城公交
济源公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
郑州地铁
郑州生活
郑州地图
郑州天气
大巴包车