公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
郑州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
郑州公交
>
经南三路经开第一大街
经南三路经开第一大街
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
S211路
游51路
关注公众号查收线路信息
S211路
心怡路商都路-中州大道航海路
查看线路
心怡路商都路
万通街心怡路
普惠路永平路
普惠路列里路
经开第八大街经北六路
经北四路经开第八大街
经开第七大街经北四路
经开第七大街经北二路
经开第七大街航海路
经开第七大街经南二路
经南三路经开第七大街
经南三路经开第六大街
经南三路经开第五大街
经南三路经开第四大街
经南三路经开第三大街
经南三路经开第二大街
经南三路经开第一大街
商英街航海路
航海体育场
航海路七里河
中州大道航海路
游51路
东四环郑尚线-火车站西广场
查看线路
东四环郑尚线
东四环黄商村东口
经南十五路东四环
经南十五路经开第十九大街
明理路经南十五路
明理路经南十二路
明理路经南九路
经南八路明理路
经开第十六大街经南八路
经开第十六大街崇光路
腾达路经开第十六大街
明理路南三环
经南三路明理路
经南三路经开第十四大街
经南三路经开第十三大街
经南三路经开第八大街
经南三路经开第五大街
经南三路经开第三大街
经开第一大街经南三路
经开第一大街航海路
航海体育场
航海路七里河
航海路中州大道
市六十三中
航海路陈家门
...
33
火车站西广场
点击查看完整线路
航海路新郑路
紫荆山路金城街
紫荆山路二里岗南街
陇海路紫荆山路
陇海路新郑路
陇海路南关街
陇海路京广路
33
火车站西广场
经南三路经开第一大街公交站简介
经南三路经开第一大街公交车站几号车到?经过经南三路经开第一大街站的公交线路共2条,包括S211路、游51路,在此站乘车可前往中州大道航海路、火车站西广场。8684郑州公交网祝您旅途愉快!
郑州最近更新线路
中牟202路
中牟201路
中牟17路
中牟16路
中牟12路
中牟11路
中牟10路
中牟8路
中牟6路
中牟3路
周边城市公交
郑州公交
三门峡公交
信阳公交
南阳公交
安阳公交
平顶山公交
开封公交
新乡公交
洛阳公交
漯河公交
濮阳公交
焦作公交
许昌公交
鹤壁公交
商丘公交
周口公交
驻马店公交
巩义公交
灵宝公交
项城公交
济源公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
郑州地铁
郑州生活
郑州地图
郑州天气
大巴包车