公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
郑州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
郑州公交
>
工业路曙光路
工业路曙光路
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
Y60路
S203路
302路
关注公众号查收线路信息
Y60路
秦岭路中原路-张河村
查看线路
秦岭路中原路
华山路中原路
中原路华山路
交巡警二大队
中原路西三环
中原西路湖光苑
中原西路杏湾路
赵坡新村
凯旋路中原西路
凯旋路丹水大道
丹水大道毓秀路
丹水大道雪松路
丹水大道汇智路
长椿路丹水大道
长椿路博体路
长椿路陇海路辅道南路
金田路长椿路
金田路庄文路
西四环金田路
西四环址刘安置区
西四环孙家岗
马寨镇政府
曙光路工业路
曙光路科技东路
同兴街曙光路
...
30
张河村
点击查看完整线路
同兴街明晖路
学院路同兴街(郑州科技学院)
马寨一中
学院路安宁路
30
张河村
S203路
淮河西路公交站-马米路新田大道
查看线路
淮河西路公交站
马寨镇政府
工业路曙光路
工业路明晖路
马米路021县道
马米路新田大道
302路
建设路国棉六厂-张河村
查看线路
建设路国棉六厂
秦岭路建设路南
秦岭路岗坡路
中原路华山路
交巡警二大队
中原路西三环
中原西路湖光苑
中原西路杏湾路
赵坡新村
市一中新校
中原西路雪松路
市政务中心(中原西路)
市委党校
西四环中原西路
郑州奥体中心(西四环)
郑州植物园
西四环陇海西路
西四环金田路
西四环址刘安置区
西四环孙家岗
马寨镇政府
曙光路工业路
曙光路科技东路
同兴街曙光路
同兴街明晖路
...
29
张河村
点击查看完整线路
学院路同兴街(郑州科技学院)
马寨一中
学院路安宁路
29
张河村
工业路曙光路公交站简介
工业路曙光路公交车站几号车到?经过工业路曙光路站的公交线路共3条,包括Y60路、S203路、302路,在此站乘车可前往张河村、马米路新田大道、。8684郑州公交网祝您旅途愉快!
郑州最近更新线路
中牟202路
中牟201路
中牟17路
中牟16路
中牟12路
中牟11路
中牟10路
中牟8路
中牟6路
中牟3路
周边城市公交
郑州公交
三门峡公交
信阳公交
南阳公交
安阳公交
平顶山公交
开封公交
新乡公交
洛阳公交
漯河公交
濮阳公交
焦作公交
许昌公交
鹤壁公交
商丘公交
周口公交
驻马店公交
巩义公交
灵宝公交
项城公交
济源公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
郑州地铁
郑州生活
郑州地图
郑州天气
大巴包车