公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
郑州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
郑州公交
>
国基路渠东路
国基路渠东路
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
B20路
B38路
Y52路
关注公众号查收线路信息
B20路
火车站(北港湾)-刘庄公交站(花园路)
查看线路
火车站(北港湾)
铭功路太康路
人民公园西门
南阳路大石桥
南阳路优胜北路
南阳路黄河路
南阳路生产路
南阳路农业路
农业路丰乐路
天明路站(BRT)
丰庆路农业路
省民政学校
丰庆路双铺路
丰庆路东风路(南)
丰庆路东风路(北)
丰庆路博颂路
丰庆路庙李
四月天
陈寨花卉市场(国基路)
国基路公交站
国基路渠东路
国基路沙门村
花园路沙门
花园路三全路
花园路柳东路
...
27
刘庄公交站(花园路)
点击查看完整线路
花园路宏祥路
27
刘庄公交站(花园路)
B38路
郑州东站-郑焦城铁南阳寨站
查看线路
郑州东站
商鼎路心怡路
东风南路商鼎路
东风南路创业路
东风南路公交站
金水东路东风南路
金水东路农业南路
金水东路黄河南路
金水东路通泰路
中州大道民航路(BRT)
中州大道黄河路(BRT)
红专路站(BRT)
中州大道林科路(BRT)
中州大道晨旭路
中州大道广电南路
中州大道北三环
国基路中州大道
21世纪社区
国基路花园路东
国基路花园路西
国基路沙门村
国基路渠东路
国基路公交站
郑州海洋馆
陈寨花卉市场(国基路)
...
34
郑焦城铁南阳寨站
点击查看完整线路
四月天
国基路丰庆路
国基路索凌路
国基路丰华路
国基路金杯路
国基路长兴路
江山路国基路
邮运南路江山路
34
郑焦城铁南阳寨站
Y52路
琉璃寺新村-会展中心内环
查看线路
琉璃寺新村
文化路三全路北
文化路国基路
国基路渠东路
国基路沙门村
花园路国基路
花园路水科路
省广播电视中心(广电南路)
省广播电视中心南门
广电南路金明路
经三路广电南路
经三路晨旭路
经三路鑫苑路
经三路农科路
经三路林科路
农业路经三路
农业路经一路
农业路姚寨路
农业东路中州大道
农业东路马庄街
众意西路农业东路
河南省老干部大学
众意西路黄河东路
商务内环路商务西二街
商务内环路商务西六街
...
26
会展中心内环
点击查看完整线路
26
会展中心内环
国基路渠东路公交站简介
国基路渠东路公交车站几号车到?经过国基路渠东路站的公交线路共3条,包括B20路、B38路、Y52路,在此站乘车可前往刘庄公交站(花园路)、郑焦城铁南阳寨站、会展中心内环。8684郑州公交网祝您旅途愉快!
郑州最近更新线路
650路
159路
新郑K2路
新郑K1路
新郑D2路
新郑212路
新郑211路
新郑209路
新郑208路
新郑201路(暂停营运)
周边城市公交
郑州公交
三门峡公交
信阳公交
南阳公交
安阳公交
平顶山公交
开封公交
新乡公交
洛阳公交
漯河公交
濮阳公交
焦作公交
许昌公交
鹤壁公交
商丘公交
周口公交
驻马店公交
巩义公交
灵宝公交
项城公交
济源公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
郑州地铁
郑州生活
郑州地图
郑州天气
大巴包车